вторник, 22 января 2013 г.

Мистические опыты грибника Вишну Дэва

Свами Вишну Дэв и Аум Синрике...

Первый из них о занятиях Вишну Девом черной магией. Эта информация появилась из его уст. Есть несколько ваиантов биографии как вы понимаете биография представленная на форуме очень компактна и "несколько" приукрашена. Так вот в одном из таких вариантов есть упоминание о том что, Вишну Дев был ярым Вайшнавом (кришнаитом) так же имеет черный пояс по карате, и был так же учеником Черного мага, правда не давались детали и комментарии, старые ученики думаю подтвердят эту информацию, так же как и то что семьдесят процентов практик выполняемых в Гухьясамадже с 97 по 2001 год были взяты из Аум Синрике.

Кстати известно что последователи Аум Синрике и сейчас есть в Москве и к ним частным образом приезжают просветленные из Японии, есть так же монахи и монахини которые тайно продолжают практику и сейчас. Только в одной Москве было более 500 монахов Аум Синрике они подтвердят что базовые практики были взяты из Аум (Молитва стоя, Гуру Йога Майтрейя, Хинаяна- Цандали- и многое другое) если конечно не побоятся проявиться.

О упоминании о причастности Вишну Дева к Аум Синрике скажу что подобная информация после конфликта с прессой 2001 года и СБУ Украины старательно изживались, но думаю внимательный йогин легко увидит Аумовские корни , хотя большая часть практик была все же исключена.

Но такие практики как Тренинг Ветров монахов-ученых и монахов-воинов уверен практикуется и сейчас....

"Свами Вишну Дэв начинает проявлять сверхъестественные силы - предсказания, видимые проявления в разных местах в тонком теле, длительное пребывание в Самадхи с остановкой дыхания, посещение небесных миров, получение даршанов от великих святых" - ну давай, шакал позорный, попробуй, приходи в астрале в то место, где этот сайт был написан, тебя тут Ямадуты давно ждут!

Свами Вишну Дэв. СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ.
ДОГОВОР МЕЖДУ ГУРУ О НЕ ПЕРЕМАНИВАНИИ УЧЕНИКОВ.

Явление когда Свами Вишну Дев выезжал из монастыря для нас монахов было обыденным явлением. Куда уезжал наш «БОГ» никто не спрашивал и не говорил. Его иногда не было по нескольку дней иногда неделю или месяц когда читались лекции.
Однажды Свами Вишну Дева не было всего пять дней.

Эту историю мне рассказал человек которого упоминать я не стану, но ему верю поскольку тот является учеником Ананда Садху(одного из как утверждается просветленных учеников Свами Вишну Дева). На вопрос кто это был, так же отвечать не буду до, по крайней мере ближайшие несколько месяцев, верить мне или нет решайте сами.

Один из учеников Ананда Садху (на фото) подтвердил то, что Свами Вишну Дева видели приблизительно в тоже время в Симферополе, точнее у него происходила встреча с Ананда Садху. Как оказалось после этой встречи Ананда Садху случайно шел и упал и сломал руку, Свами Вишну Дэв двумя днями позже вернулся в монастырь. Что же произошло? Как выяснил все тот же ученик, оказалось что Ананда Садху переманивал к себе одного из учеников Свами Вишну Дева(имя не упоминаю), в свою очередь Свами Вишну Дев узнав о том был очень не доволен, и вот прогуливаясь по красивому предгорью Крымских Гор Ананда Садху совершенно случайно, неожиданно для самого себя упал и сломал руку.
С тех пор когда в тайне происходил разговор между упомянутым учеником которого переманивал Ананда Садху и самим Ананда Садху, тот всегда не забывал добавлять «Ничего не говорили Свами Вишну Деву или кому либо из его учеников монахов или мирян!!!»
Монополия существует и в духовных сферах. Учителя которые не имеют силы вести своих учеников всегда страхуются и заключают договора о «непереманивании чужих учеников» между собой. Будет ли такой договор на конгрессе, не думаю, кто делает Конгресс тот и музыку заказывает. А кстати почему все знают что Ананда Садху просветленный мастер, у него есть своя хоть и небольшая школа и вот этого учителя никто не пригласил???
Конечно же Свами Вишну Дев будет бояться отпустить своих учеников даже на небольшой отрезок времени к другим учителям- и почему? Потому что прекрасно осознает учение лайя- йоги сфабрикованное им не несет в себе живительных сил древних и авторитетных традиций, а значит ученики в любом случае это будут чувствовать и интуитивно будут стремиться к тем учителям или традициям которые дают возможность воочию узреть или почувствовать силу реализации. В связи с этим в монастыре введен запрет на чтение литературы других авторов, все что хранится в небольшой монастырской библиотеке напоминает библиотеку Советского периода, только с той разницей что произведения доступные для чтения несет не Марксистко- Ленинский уклон. а сугубо специфическое направление раджа-йоги, дзен буддизма или традиционного буддизма.

Стоит заметить что не все ученики Свами Вишну Дева следуют именно его традиции – некоторые в тайне почитают Хайдакхан Бабу(Бабаджи), некоторые в тайне выполняют медитации даваемые Намхай Норбу Ринпоче, кого то интересует учение Даосизма.

Что бы избежать очередного пустословия напомню что миссия Рамакришны не принадлежит к традиции Адвайты а тем не менее представителей Миссии пригласили на Конгресс Адвайты, тогда почему же Ананда Садху – как сказано о нем «просветленного мастера» не удосужились пригласить? 

Есть еще один момент, как то будучи на даршане у Васудевы, услышал от того такую фразу- «Свами сделал мне замечание за то что я переманиваю его учеников!»

Это была правда Васудева действительно переманивал так же как и Ананда Садху учеников Свами Вишну Дева, и не одного. Это точная и проверенная информация. Думаю причиной того что Васудева оставил Ашрам заключалась в конфликте с настоятелем, тот его просто выжил, под предлогом поездки в Индию. Прошу не забывать что нам никто никогда не говорил кто и куда уезжает, говорили что кто то поехал делать документы и уже не возвращался. Благовидный предлог поездки в Индию это информация для нас, что б в будущем не было вопросов…

Насколько я помню в одном из диалогов состоявших не при монашеской общине Свами Вишну Дев назвал Васудеву- «БОЛЬНЫМ ЗУБОМ». 
Тот же о нем как то отозвался как о СИДДХЕ СТРАНТВУЮЩЕМ В УМАХ СВОИХ УЧЕНИКОВ!»(подчеркнув тем самым что других сиддх у него нет!)
Гуру - йога и Свами Вишну Дэв

Вопросы в отношении Гуру- Йоги даваемой Свами Вишну Дэвом.

***
…Всем стало ясно: хотя переход в квантовое тело бессмертного бога реален, для него нужно освободить сознание от груза нечистой кармы – дурных мыслей и поступков, сделать тонкие тела чистыми и легкими. 
Многие, чтобы ускорить процесс очистки, уходили в монастыри или становились на время затворниками, чтобы посвятить себя созерцанию и медитации, однако таких, как и во все времена, было немного. Тем не менее, для тех, кто отважился на подобный шаг, К-барьер реально исчезал за три-шесть-двенадцать лет практики…. 
Статьи по трансгуманизму Свами Вишну Дева

***
Комментарий:
Что бы устранить непонимание скажу что фраза- «хотя переход в квантовое тело бессмертного бога реален» эта фраза указывает не на какое то физическое тело созданное благодаря генной инженерии или методом клонирования, это Астральное тело Свами Вишну Дева и переход в него выполняется при практике Гуру- Йоги или выполнении медитаций и практик данных им. 
Именно на это указывает второй абзац. В монастыре вам предоставят множество практик данных Свами Вишну Девом, и запретят выполнение практик данных другими учителями что бы не сбить влияние Свами Вишну Дева, когда ваши двойники наполнятся его влиянием концентрирующегося ума именно тогда вы станете перешедшим в «квантовое тело Бога», обратите внимание Свами Вишну Дев не пишет о себе как о простом человеке он уже давно причислил себя к роду Богов. 
***
Вот его фраза из статьи «Я –Человек!»Свами Вишну Дева

Я человек – потомок великой расы бессмертных! 
Я – человек, но во мне семя богов. 
Я – не творимое, я – творец. 
У меня есть право выбирать и моя свободная воля, данная Творцом. 
Я открою новую эру. 
Я дам человечеству новые законы Бытия – законы богов, свободу, любовь, творчество, игру, красоту, бессмертие… 

***
Комментарий:
Вывод напрашивается сам за себя, Вишну Дев знаком с психологией и знает принципы человеческого мышления. 
Сначала он пишет что он человек – а потом добавляет, что он потомок великой расы Бессмертных, в нем семя богов(это утверждение наверное относится более к Женщинам чтоб не сомневались в силе даршана), он Творец(вроде как Бог Брахма), его воля свободна, а значит он свободен от влияния закона кармы- можно сделать вывод, но разве человек может быть свободен от закона кармы или других законов бытия, здесь явное противоречие ибо даже Иисус и Будда Шакьямуни не избежали закона предопределенного судьбой, но это противоречие логически устраняется первым утверждение о потомственности идущей из расы бессмертных.
Еще одно утверждение что это за Творец который дает свободную волю, как я понимаю если есть воля значит есть самовыражение и следовательно есть «Эго», не имеет значения какая это воля свободная или скованная, это прежде всего «Воля». 
Что это за человек который в состоянии дать новые законы Богов, как минимум это должен быть само воплощение Бога. Именно к такому выводу нас подводит Свами Вишну Дев практически во всех своих трудах, и именно на это указывает практически каждая строка данной песни. 
То есть кто то явно целенаправленно стремится завладеть нашим вниманием и подвести нас к логическому выводу о том, что раз уж Человек на такое способен, значит он уже не человек и он судя по всему претендует на статус Бога, что вполне сходно с тем, что происходит в монастыре- сама идея новой религии под именем Лайя- Йоги несет в себе Культ Поклонения некоему существу претендующему на необъятное величие и желание властвовать в духовной сфере. 
Кстати стоит добавить что все произведения Свами Вишну Дева полны двойного смысла, с одной стороны речь идет о некоем учении, перечисляются доводы, в большей части не аргументированные, что в принципе уже не требуется поскольку если вы в «чистом видении» это значит сомнения которым мы можем дать возможность возникнуть, могут повести нас ( если верить Свами Вишну Деву) в скверные миры, то есть не выше адов – понимая то, мы обязаны пресекать любые сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
*** 

Вот в подтверждение, его слова о его же Богореализации------

…Родившись, как великая эманация богов из рода недвойственной мудрости, я воплотился со священной миссией,… 
Воспоминания о будущем(тайная биография). Свами Вишну Дев

***
Комментарий:
Вот отрывок из книги Свами Вишну Дева.-------…Считается, что, однажды приняв самайи ученика, ученик должен удерживать их чистоту, каким бы трудностям и испытаниям он ни подвергался. Известно, что нарушение самайя создает серьезные препятствия в практике и ученику и Учителю, а в худшем случае может привести к рождению в нижних мирах, к примеру, в «ваджрном» аду.
В случае, если по каким-либо причинам ученик расстается с Учителем, или впоследствии ученику кажется, что этот Учитель оказался «неправильным» Учителем, или такой вывод возникает по мнению других людей, то, несмотря на это, ученик все равно должен сохранять чистоту восприятия того, у кого он учился, ради того, чтобы не создавать себе препятствий в этой и следующих жизнях. .. 
Феномен Гуру-йоги в йогической традиции сиддхов . Глава «Самайя – принцип священной связи» Свами Вишну Дев

Комментарий:
По сути принцип сводится к одному если ты ученик смотри на все так как смотрит Свами Вишну Дев, если что то не нравится то тебя никто не держит. И уже отсюда идет все стальное-------- 
***
Вот еще из той же книги-
Практика Тантра-йоги без благословения Гуру подобна попытке наполнить сосуд, у которого нет дна, или блужданию в бесконечном лабиринте без проводника. Благословение Учителя ослабляет вес кармических отпечатков в потоке ума духовного искателя, наделяя его вдохновением.

Комментарий:
Вишну Дев прекрасно понимает что практика тантры без благословения и Гуру невозможна, но настаивает на соблюдении неких самай(священных обетов). Но нигде не говорится о наличии опять таки повторюсь Гуру Тантры и посвящений данных как тантрические.
Сама парампара при чтении вызывает явное недоумение по крайней мере у меня, в ней столько всего намешано(простите другого слова просто нет, при чем с каждым годом добавляются все новые и новые элементы, кстати если учесть Абсолютный аспект Шри Даттарейи, то с таким же успехом можно сказать не только что он имеет причастность к вымышленной традиции Лайя Йоги, но еще и то что он воплощался и как Гитлер, Чингисхан, Сталин, и как Ленин дал учение Коммунизма- ведь он Абсолют и все происходит по его воле!!! )- что просто диву даешся. 
И все таки были те, кто смогли понять что Учение проблемно несколько лет назад. 
Если бы речь шла о обетах сутры или другими словами Раджа- йоги, интереса к монастырю было бы много меньше. А так как упоминается принцип ТАНТРЫ, то можно сделать и вывод что и учеников будет на порядок больше. А ученики приехав увидят что вопреки всем доводам о практиках тантры даже те практики которые практикуют старшие монахи относятся к учению Раджа- йоги, да и сам принцип Тантры физически не совместим с практикой в монастыре. Даже если учесть тот факт что Далай- Лама в одном из своих воплощений был мирянином и жил как обычный человек то в таком случае не стоит забывать что- он уже пришел на землю как Тулку(Превоплощенец). То есть он уже реализовал в одном из воплощений какой то уровень тела Света. 

Есть замечательные история из жизни того же Далай Ламы. Однажды к нему пришли негодующие миряне и стали его упрекать, вот ты мол Лама и к тому же Тулку, а бегаеш за юбками и пишиш романтические стишки. На что тот не долго думая вылез на крышу дома и помочился при сотне мирян с крыши, а в следующее мгновение когда струя иссякла он силой медитации так же ее в таком же виде и с помощью того же процесса вернул обратно… 
Кто нибудь видел подобное у Вишну Дева??? 
Если нет значит нет и тантры, так чему же он нас всех учит???…

***
Перед вами очередная песнь СВАМИ ВИШНУ ДЕВА---------

Что я (СВАМИ ВИШНУ ДЕВ) говорю ученикам 
Может, ты ждешь, что я тебе материализую священный пепел? 
А я говорю, оставайся здесь и твое фальшивое «я»сгорит в огне океана созерцания и станет пеплом…

…(Вопрос в океане сезерцания чего??? Кто нибудь из учеников видел этот океан кроме Вишну Дева? И есть ли он на самом деле?)…

… Может, ты хочешь, чтобы я тебе материализовал драгоценности? 
Я говорю, оставайся здесь хотя бы на двенадцать лет, и вся земля станет золотом под ногами!...

…(Преподобный Васудева не нашел золотую землю и уехал, Кстати Монахиня Сатья Теджаси уже имеет срок в двенадцать лет, а если еще добавить практику в Аум Синрике выходит и того более.)…

…Может, ты ждешь, что дам тебе надежду и укажу Путь? 
Придя ко мне, будь готов потерять надежду и остановиться…

(вот именно потерять надежды и остановится!!!) 

С ув. Калки(Вайрагья).

Комментариев нет:

Отправить комментарий