вторник, 22 января 2013 г.

Как опустили Свами Вишну Дэва в месте Самадхи Сиддха Брахмананды

Служители Ашрама Сиддха Брахмананды 18 Апреля, отмечали день рождения Брахмананды, естественно приехал и Сам Свами Вишну Дэв, называя себя прямым учеником. Конечно же взял с собой преданных, чтобы сняли фильм как ему целуют ноги, но они не ожидали что служители Сиддха Брахмананды Махараджа снимать тоже будут видео и помещать в онлайн. Все бы съемки что снимались бы монахами,потом бы тщательно проходили монтаж в монастыре и все потом бы показали супер фильм. Но не тут то было. Запись прихода Свами Вишну Дэва выложена онлайн когда велась трансляция она тут:


Тот, кто знает Английский хорошо, будет удивлен, что о Свами Вишну Дэве никто ничего не знал там вообще. Их приняли как обычных людей. А когда Вишну Дэв сел по привычке на стул, когда даже самый главный служитель стоял, то его обломали и сказали ему сесть на ковер как Сиддха Йоги, от этих слов монахи все смутились,такого не ожидал никто. Более того в конце даже попросили уйти, так как должны были прийти другие гости. 
Вот вам и вся правда. 
Посмотрите Видео и Все станет понятно. И самое главное 18 числа на форуме монастыря, появились в разделе Репортажи с Индии, фото с этого ролика и ссылка чтобы его посмотреть...Но почему - то в по спешке потом удалили они ссылку, осознав что это не видео а бомба для монастыря. И конечно же. 
Посмотрите все поймете. 
Поэтому его срочно убрали, а потом постараются подделать у себя фильм в Дивья Локе так, что Свами ВИшну Дэву целовали там ноги и сказали что его признали.

Свами Вишну Дэв приехав в Ашрам якобы своего Гуру ни слова не говорит о том что учился у Шива Прабхакары, но представляется что саньяси ордена Джуна Акхары. И ни слова о обучении у Прабхакары, как будто тот приехал вообще первый раз туда. Хотя в одной из автобиографий сказано что тот учился именно в этом Ашраме в течении несколько лет, а его там никто не знает, да еще и имя спрашивают как будто первый раз видят...

Индус Онил саньяси, он на видео с бородой, провел с Шива Прабакарой 50 лет и он Свами Вишну Дэва не знает ...

Посмотрел фильм, 
да, обращение служителей с Валерой было как с обычным туристом, спросили как зовут, записали в книжечку, как всех посетителей. Валера как-то неуверенно себя чувствовал, когда в домике сидел ерзал, почесывался, зыркал глазами по сторонам. Со стулом вышла обздача, Валера по привычке искал трон, трона не было, сел в пластиковое кресло, но его и из кресла попросили, усадили на пол (интересно, а для кого там кресла стояли?). Блеснул незнанием английского, пару раз пытался начинать читать лекцию, рассказать про монастырь, но это не вызвало энтузиазма, для установления контакта пробовал произносить ключевые слова - яма, нияма, йога Патанджали, медитация, при этом крутил головой, улыбался, пытался найти понимание, нашел только обычную индийскую вежливость. Спросили его про вегетарианство, радостно ответил, что не есть мясо и не пьет горячительных напитков. 
В конце попросили закругляться и освободить сидячие места под навесом. 
С таким же успехом он мог побывать в любом индийском ашраме, храме, музее и т.д. Было бы все тоже самое. Его также бы восприняли как белого туриста в поисках экзотики.

Брахмананда Шри Шивапрабхакара Сиддхайоги Парамхаса прожил, не старея, много эпох во многих местах Индии, как на севере, так и на юге, под разными именами. Махасамадхи Свамиджи реализовал в Омалуре близ Кералы в 1986 году. После этого Сиддха Брахмананда еще не раз приходил к своим избранным ученикам, которым передавал тайные знания, тем самым, показав, что он превзошел законы времени и перерождения.

Тамильские паломники свидетельствовали о многих чудесах Свами Брахмананды. Видели, как он летал, как становился невидимым, как он превращал металл в золото. Он читал мысли других, мог предвидеть будущее. Но самым великим чудом является его растворение в свете на глазах у всех присутствующих, в день своего рождения. Это событие было опубликовано в газетах Маатхру Бхооми и Малайяла Манорама. После растворения в свете Брахмананду часто видели в Гималаях, где он получил посвящение от Шри Паамбати, близ озера Манасаровар и на севере Индии.

Теперь смотрите что трындит Валера (опубликовано из лекции Гуру в монастыре, 2008 г)

В 20 веке передачу в учение от Свами Брахмананды получили два ученика: Свами Брахмарши Сиддхараджан и Свами Вишну Дэв. Он передал ученикам благословление продолжать традиции Авадхутов Лайякшанаи, тайные методы древних Мудрецов.

Настоящий авадхута-сиддх - учитель возьмет с вас клятву даже не упоминать о том, что он учил вас, и его имени, пока не убедится в том что вы достойны его представлять. Мой учитель - Ачинтья Баба, Брахманада-Махарадж -величайший среди из сиддхов-авадхутов, достигший светового тела.

За 20 лет я получил от Ачинтья-бабы семь высших дикш (посвящений)-Брахма-дикшу, Самарасья-дикшу, Авадхута-санньяса дикшу, Гуру-йога-дикшу, Джьоти-рупа-дикшу, Шактипатха-дикшу, Сахаджья-дикшу, и множество даршанов, среди которых:

Видьядхара-даршан, вивека-даршан, санкальпа-даршан, Йога-нидра-даршан, Джьоти-даршан, акаша-даршан, Дхьяна-даршан, Дхарана-даршан, Вичара-даршан, Самайя-даршан, Саптаагни-даршан, Прапатти-даршан, Пратьябхиджня-даршан, Дакини-даршан, Шактипатха-даршан, Лила-даршан, Шуддха-видья-даршан, Шамбхави-даршан, Дивья-бхава-даршан, Адвайта-даршан, Шунья-хридая даршан, Аниччха-даршан, Свеччхачара-даршан, Айшварья-сиддхи-даршан, Пратимокша-даршан, Манолайя-даршан, Дивья-лока даршан, Сварга-лока-даршан, Бхувар-лока-даршан, Махарлока-даршан, Ануграха-даршан, Вишва-йога-даршан, Драшта-йога-даршан,Тиродхана-йога-даршан, Санньяса-йога-даршан, Анава-йога-даршан, Вишну-даршан, Брахма-даршан, Датта-даршан, Сиддха-даршан, Кришна-даршан, Тара-даршан, Вимана-даршан, Амрита-даршан, Упайя-даршан, Анада-даршан, Унмани-даршан, Сукха-шунья-даршан, Панчататтва-даршан, Шатчакра-бхедана-даршан, Дашачара-даршан, Вайрагья-даршан, Кундалини-даршан, Сватантрия-даршан, Сришти-йога-даршан, Джняна-даршан, Авешкара-даршан, Аманска-даршан, Буддхи-даршан, Лайя-ахамкара-даршан, Кали-даршан, Бхайрава-даршан, Индра-даршан, Дэви даршан." 
Садгуру Свами Вишну Дэв

То-то расперло тебя Валера, морда твоя бессовестная!

Мало того, что растрезвонил на весь свет, что "учился у Свами Брахмананды", выдумал кучу несуществующих даршанов, а Свами Брахмананда приходит к нам и говорит: "Избавьте Мир От Валеры, Он Никого Не Достоин Представлять".

2 комментария: